车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
D7031 14:16
19:36
汉口
利川
5时20分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
汉口 14:16 14:16 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汉川 14:41 14:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天门南 15:14 14:57 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
仙桃西 15:29 15:27 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
潜江 15:42 15:40 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
荆州 16:09 16:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜昌东 16:54 16:44 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
巴东 17:56 17:54 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
建始 18:33 18:31 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
恩施 19:01 18:56 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
利川 19:36 19:36 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接