车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
G374 16:51
23:28
哈尔滨西
天津西
6时37分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
哈尔滨西 16:51 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德惠西 17:32 17:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春西 17:56 17:54 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昌图西 18:35 18:33 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳 19:15 19:12 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海城西 19:55 19:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘锦 20:23 20:19 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州南 20:59 20:58 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秦皇岛 22:12 22:10 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 23:20 23:17 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津西 23:28 23:28 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接