车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
G382 16:16
23:38
哈尔滨西
北京南
7时22分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
哈尔滨西 16:16 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
双城北 16:34 16:32 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春西 17:22 17:20 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平东 17:51 17:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
开原西 18:14 18:12 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳北 18:44 18:42 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘锦北 19:42 19:40 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
葫芦岛北 20:22 20:21 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 21:09 21:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秦皇岛 21:25 21:23 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滦河 21:53 21:51 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 22:12 22:10 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 22:46 22:44 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津西 23:00 22:54 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北京南 23:38 23:38 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接