车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
G382 16:22
23:30
哈尔滨西
北京南
7时8分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
哈尔滨西 16:22 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春西 17:21 17:18 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平东 17:50 17:48 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
开原西 18:13 18:11 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳北 18:44 18:40 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘锦北 19:42 19:40 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
葫芦岛北 20:22 20:21 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 21:09 21:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秦皇岛 21:26 21:23 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 22:06 22:04 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 22:40 22:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津西 22:51 22:48 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北京南 23:30 23:30 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接