车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
G7077 06:22
10:26
上海
安庆
4时4分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
上海 06:22 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆山南 06:43 06:41 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 06:56 06:54 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 07:13 07:11 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
常州 07:31 07:28 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丹阳 07:49 07:47 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
镇江 08:03 08:01 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京南 08:32 08:29 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
马鞍山东 08:51 08:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
芜湖 09:11 09:09 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铜陵 09:45 09:43 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
池州 10:07 10:05 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安庆 10:26 10:26 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接