车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
G7077 06:21
10:30
上海
安庆
4时9分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
上海 06:21 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆山南 06:42 06:40 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 06:54 06:53 1 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 07:11 07:09 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
惠山 07:23 07:21 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
常州 07:35 07:33 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丹阳 07:53 07:51 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
镇江 08:07 08:05 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京南 08:36 08:33 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
马鞍山东 08:55 08:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
芜湖 09:15 09:13 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铜陵 09:49 09:47 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
池州 10:11 10:09 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安庆 10:30 10:30 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接