车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
G7254 18:23
21:28
合肥南
上海
3时5分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
合肥南 18:23 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京南 19:23 19:21 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
镇江 19:51 19:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
常州 20:20 20:17 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 20:39 20:37 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 20:58 20:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
上海 21:28 21:28 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接