车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
G9238 18:30
22:25
池州
上海虹桥
3时55分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
池州 18:30 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铜陵 18:52 18:50 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
繁昌西 19:09 19:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
芜湖 19:31 19:29 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
马鞍山东 19:51 19:49 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京南 20:14 20:09 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
镇江 20:44 20:42 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丹阳 20:59 20:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
常州 21:15 21:13 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 21:32 21:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 21:50 21:47 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆山南 22:06 22:02 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
上海虹桥 22:25 22:25 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接