车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1080 20:53
10:25
广州
武昌
13时32分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广州 20:53 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州北 21:19 21:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 23:25 23:19 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡阳 02:59 02:53 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 04:30 04:24 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长沙 05:22 05:10 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汨罗 06:21 06:19 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
岳阳 07:09 07:03 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
路口铺 07:33 07:29 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赤壁 08:36 08:33 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
咸宁 09:10 09:07 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武昌 10:25 10:25 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接