车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1152 13:32
16:00
上海
重庆北
2时28分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
上海 13:32 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆山 14:17 14:14 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 14:44 14:41 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 15:16 15:12 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 17:30 17:20 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
合肥 20:35 20:18 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
信阳 00:50 00:40 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
襄阳 04:35 04:15 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安康 08:55 08:41 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宣汉 11:44 11:39 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
达州 12:36 12:28 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渠县 13:45 13:42 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广安 14:21 14:15 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆北 16:00 16:00 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接