车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1247 16:24
09:05
重庆
宁波
16时41分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
重庆 16:24 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
綦江 18:33 18:27 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赶水 19:45 19:39 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桐梓 22:20 22:12 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遵义 23:34 23:26 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵阳 03:25 02:56 29 0 - - - / - / - - / - / - 预订
凯里 05:53 05:47 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
怀化 10:05 09:50 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新化 12:48 12:46 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
娄底 14:16 14:10 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
湘潭 15:28 15:24 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 16:58 16:38 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
萍乡 17:53 17:49 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜春 18:40 18:36 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
分宜 19:01 18:58 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新余 19:24 19:20 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丰城 20:28 20:25 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
进贤 21:46 21:29 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鹰潭 22:48 22:37 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
上饶 00:09 00:03 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
义乌 03:52 03:38 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
杭州 06:15 05:46 29 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绍兴 07:15 07:12 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
余姚 08:08 08:02 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宁波 09:05 09:05 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接