车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1249 16:00
08:19
重庆
上海南
16时19分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
重庆 16:00 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
綦江 18:03 17:59 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赶水 19:03 18:57 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桐梓 21:23 21:17 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遵义西 22:46 22:38 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵阳 02:47 02:19 28 0 - - - / - / - - / - / - 预订
凯里 05:13 05:09 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
镇远 06:31 06:27 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
玉屏 07:37 07:30 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
怀化 09:24 09:16 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新化 12:08 12:05 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
娄底 13:35 13:29 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
湘乡 14:25 14:15 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 16:28 16:07 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
醴陵 17:11 16:58 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
萍乡 17:40 17:35 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
分宜 18:50 18:46 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新余 19:14 19:09 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
樟树 20:04 20:01 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丰城 20:24 20:21 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鹰潭 22:13 21:56 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金华 02:39 02:33 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
义乌 03:16 03:13 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
杭州 05:45 05:29 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
嘉兴 07:03 07:00 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
上海南 08:19 08:19 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接