车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1268 10:40
11:13
福州
重庆北
33分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
福州 10:40 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南昌西 16:26 16:11 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
庐山 17:38 17:34 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黄石 19:18 19:16 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武昌 21:05 20:43 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜昌东 00:42 00:05 37 0 - - - / - / - - / - / - 预订
万州 05:24 05:18 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
达州 08:19 08:07 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渠县 09:18 09:14 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广安 09:53 09:48 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆北 11:13 11:13 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接