车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1270 18:08
19:36
重庆北
福州
1时28分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
重庆北 18:08 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广安 19:36 19:28 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渠县 20:09 20:04 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
达州 21:11 20:54 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
万州 00:23 23:58 25 0 - - - / - / - - / - / - 预订
恩施 02:22 02:14 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜昌东 05:11 04:49 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武昌 09:10 08:44 26 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南昌西 13:19 13:02 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三明北 17:26 17:23 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
福州 19:36 19:36 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接