车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K142 09:11
12:58
南宁
成都东
3时47分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
南宁 09:11 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黎塘 10:45 10:40 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
来宾 11:40 11:35 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳州 12:47 12:38 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜州 14:13 14:07 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金城江 15:13 15:03 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南丹 16:17 16:08 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
麻尾 17:06 17:00 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
独山 17:57 17:51 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
都匀 18:32 18:27 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵定南 19:12 19:03 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵阳 20:46 20:15 31 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遵义西 23:57 23:52 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桐梓 01:40 01:32 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆 07:20 06:34 46 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北碚 09:58 09:53 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
潼南 10:59 10:54 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
成都东 12:58 12:58 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接