车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1506 23:47
12:55
上海
周口
13时8分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
上海 23:47 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆山 00:24 00:21 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 00:52 00:48 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
常州 01:53 01:50 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
镇江 02:40 02:37 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 03:34 03:26 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滁州北 04:16 04:13 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蚌埠 05:59 05:41 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淮南 07:32 07:17 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阜阳 09:52 09:37 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
界首市 11:32 11:30 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈丘 12:02 11:59 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
项城 12:27 12:24 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
周口 12:55 12:55 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接