车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1536 11:51
11:19
重庆北
呼和浩特东
23时28分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
重庆北 11:51 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广安 13:30 13:26 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
达州 14:59 14:48 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宣汉 15:41 15:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
万源 16:39 16:37 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安康 18:25 18:04 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
镇安 19:57 19:52 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安南 21:12 21:05 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
延安 01:00 00:56 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
榆林 04:39 04:27 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东胜西 07:50 07:42 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头 09:29 09:10 19 0 - - - / - / - - / - / - 预订
呼和浩特东 11:19 11:19 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接