车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K159 09:46
04:13
重庆
昆明
18时27分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
重庆 09:46 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
綦江 11:26 11:22 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桐梓 14:12 14:06 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遵义西 15:24 15:18 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵阳 18:46 18:23 23 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安顺 20:06 19:59 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
六枝 20:53 20:47 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
六盘水 22:40 22:21 19 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宣威 01:15 01:08 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
曲靖 02:25 02:20 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆明 04:13 04:13 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接