车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1618 12:27
14:25
银川
成都
1时58分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
银川 12:27 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
青铜峡 13:19 13:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
中卫 14:53 14:38 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
同心 16:13 16:09 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
固原 17:55 17:51 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平凉 19:28 19:20 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宝鸡 23:56 23:30 26 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广元 08:34 08:19 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江油 11:28 11:12 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绵阳 12:52 12:45 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
成都 14:25 14:25 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接