车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1665 07:51
14:15
赣州
广州东
6时24分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
赣州 07:51 07:51 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大余 09:00 08:56 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南雄 09:40 09:35 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
始兴 10:06 10:01 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丹霞山 10:33 10:27 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 11:13 11:07 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
英德 12:23 12:07 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州北 13:35 13:32 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州东 14:15 14:15 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接