车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K190 12:20
16:04
沈阳北
上海
3时44分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
沈阳北 12:20 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳 12:39 12:27 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏家屯 12:57 12:55 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
辽阳 13:32 13:29 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鞍山 13:55 13:51 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海城 14:24 14:21 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西柳 14:40 14:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘锦 15:25 15:22 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沟帮子 15:55 15:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州 16:42 16:38 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
葫芦岛 17:18 17:15 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兴城 17:36 17:34 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 18:57 18:51 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秦皇岛 19:18 19:15 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滦县 20:19 20:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 21:25 21:10 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 23:23 23:12 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
青县 00:35 00:33 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沧州 00:57 00:55 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泰山 04:27 04:25 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滕州 06:30 06:28 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
枣庄西 06:55 06:52 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
徐州 08:19 07:55 24 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蚌埠 10:23 10:19 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
明光 11:04 11:01 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 12:38 12:32 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 14:33 14:29 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 15:05 15:01 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
上海 16:04 16:04 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接