车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K1901 23:26
12:45
北京
日照
13时19分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
北京 23:26 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
任丘 01:14 01:12 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡水 02:40 02:36 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
聊城 04:29 04:23 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郓城 05:30 05:28 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
菏泽 06:34 06:05 29 0 - - - / - / - - / - / - 预订
巨野 07:18 07:12 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
嘉祥 07:49 07:35 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
济宁 08:13 08:06 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兖州 08:48 08:42 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
曲阜 09:17 09:13 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泗水 09:40 09:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平邑 10:08 10:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
费县 10:38 10:35 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临沂 11:15 11:09 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
日照 12:45 12:45 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接