车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K192 15:08
18:50
广州
成都
3时42分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广州 15:08 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 17:33 17:27 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郴州 19:17 19:12 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡阳 21:19 21:01 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 22:52 22:44 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
娄底 00:27 00:21 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
怀化 04:57 04:39 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铜仁 06:06 06:00 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
松桃 07:05 07:01 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秀山 07:54 07:48 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黔江 09:29 09:20 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
涪陵 12:25 12:14 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆北 15:04 14:15 49 0 - - - / - / - - / - / - 预订
合川 15:48 15:43 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
成都 18:50 18:50 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接