车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K226 20:20
08:44
广州
兰州
12时24分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广州 20:20 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 22:45 22:39 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郴州 00:30 00:24 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡阳 02:22 02:15 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 03:58 03:47 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长沙 04:55 04:37 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
岳阳 06:26 06:20 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赤壁 07:59 07:49 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
咸宁 08:28 08:26 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武昌 09:42 09:24 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
孝感 10:48 10:45 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广水 11:52 11:39 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
信阳 12:41 12:38 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
确山 13:34 13:31 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遂平 14:01 13:58 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
漯河 14:40 14:37 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
许昌 15:25 15:23 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郑州 16:53 16:41 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳 18:36 18:32 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三门峡 20:28 20:25 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渭南 23:08 23:05 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安 00:20 00:05 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
咸阳 00:40 00:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宝鸡 02:33 02:19 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天水 04:26 04:17 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
甘谷 05:13 05:08 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
陇西 06:05 06:02 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
定西 07:03 07:01 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兰州 08:44 08:44 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接