车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K2286 18:20
06:05
昆明
长春
11时45分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
昆明 18:20 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
曲靖 20:01 19:56 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宣威 21:14 21:10 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
六盘水 23:05 22:53 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
六枝 00:28 00:22 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安顺 01:13 01:08 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵阳 02:55 02:27 28 0 - - - / - / - - / - / - 预订
凯里 05:22 05:17 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
玉屏 07:52 07:32 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
怀化 10:03 09:41 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
吉首 11:48 11:42 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
张家界 14:25 14:10 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石门县北 17:00 16:52 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
当阳 19:33 19:30 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
荆门 20:15 20:10 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
襄阳 22:10 21:40 30 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南阳 00:03 23:51 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平顶山西 01:36 01:33 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
关林 03:32 03:11 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
焦作 05:45 05:42 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新乡 07:17 06:39 38 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鹤壁 07:59 07:56 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安阳 08:42 08:28 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
邯郸 09:22 09:19 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
邢台 09:58 09:56 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临城 10:28 10:26 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石家庄 11:35 11:27 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
定州 12:58 12:22 36 0 - - - / - / - - / - / - 预订
保定 13:56 13:35 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
徐水 14:34 14:13 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白洋淀 14:55 14:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
霸州西 15:26 15:21 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 17:12 17:04 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
塘沽 17:46 17:44 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 18:39 18:37 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 20:58 20:52 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绥中 21:42 21:40 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
葫芦岛 22:27 22:25 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州 23:14 23:06 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳 02:08 01:50 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铁岭 03:09 02:53 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平 04:52 04:49 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春 06:05 06:05 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接