车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K2629 23:25
08:54
西安
乌鲁木齐
9时29分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
西安 23:25 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
咸阳 23:46 23:43 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
杨陵 00:28 00:25 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蔡家坡 01:00 00:57 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宝鸡 01:45 01:37 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天水 03:32 03:25 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
陇西 05:10 05:04 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
定西 06:09 06:06 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兰州 08:10 07:53 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武威南 11:35 11:32 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武威 11:58 11:48 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金昌 12:44 12:41 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山丹 14:07 14:04 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
张掖 14:51 14:43 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
清水 16:21 16:18 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
酒泉 17:09 17:05 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
疏勒河 19:56 19:50 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳园 21:52 21:40 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈密 02:23 01:58 25 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鄯善 05:07 05:01 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
吐鲁番 06:40 06:34 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乌鲁木齐南 08:39 08:17 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乌鲁木齐 08:54 08:54 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接