车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K290 08:51
21:35
上海
成都
12时44分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
上海 08:51 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 10:00 09:56 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 10:32 10:28 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
常州 11:02 10:59 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 12:47 12:41 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滁州北 13:37 13:33 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蚌埠 15:14 15:01 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宿州 16:19 16:16 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
徐州 17:34 17:13 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
夏邑县 18:45 18:41 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
商丘 19:14 19:11 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兰考 20:12 20:10 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
开封 20:47 20:44 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郑州 21:46 21:33 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳 23:22 23:19 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安 04:49 04:29 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宝鸡 07:16 06:44 32 0 - - - / - / - - / - / - 预订
徽县 10:59 10:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
略阳 13:31 13:27 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广元 16:26 16:16 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
竹园坝 17:37 17:33 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绵阳 19:54 19:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德阳 20:39 20:36 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
成都 21:35 21:35 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接