车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K302 21:06
21:10
广州
徐州
4分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广州 21:06 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 23:31 23:25 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郴州 01:14 01:10 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡阳 03:05 02:59 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 04:52 04:32 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
萍乡 05:49 05:43 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜春 06:35 06:32 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新余 07:13 07:09 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
樟树 08:10 08:00 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丰城 08:31 08:27 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
向塘 09:01 08:56 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南昌 09:41 09:23 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
九江 11:40 10:58 42 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蕲春 12:54 12:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
浠水 13:17 13:14 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黄州 13:44 13:41 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
麻城 14:35 14:24 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
潢川 15:55 15:49 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淮滨 16:36 16:33 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阜阳 17:33 17:17 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
涡阳 18:29 18:24 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淮北 19:32 19:29 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
徐州 21:10 21:10 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接