车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K348 18:20
08:12
温州
沈阳北
13时52分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
温州 18:20 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
青田 19:17 19:13 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
丽水 20:29 20:27 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
缙云 21:12 21:09 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
永康 21:47 21:44 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武义 22:09 22:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金华南 23:13 22:43 30 0 - - - / - / - - / - / - 预订
义乌 23:56 23:53 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
诸暨 00:31 00:28 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
杭州 01:52 01:40 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德清西 02:33 02:30 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长兴南 03:16 03:13 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宣城 04:36 04:32 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
芜湖 05:37 05:31 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
马鞍山 06:21 06:18 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 07:26 07:20 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滁州北 08:08 08:04 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
明光 08:58 08:55 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蚌埠 10:00 09:49 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宿州 11:02 10:56 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
徐州 12:12 11:53 19 0 - - - / - / - - / - / - 预订
枣庄西 13:13 13:10 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滕州 13:38 13:35 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兖州 14:22 14:19 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
磁窑 14:59 14:56 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泰山 15:27 15:24 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
济南 16:36 16:25 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
晏城 17:09 17:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
禹城 17:25 17:22 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德州 18:23 18:18 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泊头 19:13 19:09 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沧州 19:45 19:39 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
静海 20:43 20:40 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 22:05 21:55 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 23:32 23:25 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滦县 00:22 00:20 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秦皇岛 01:28 01:25 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
葫芦岛 03:24 03:21 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州 04:07 04:04 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
盘锦 05:17 05:14 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海城 06:17 06:15 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鞍山 06:46 06:43 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
辽阳 07:07 07:05 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳 08:05 07:57 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳北 08:12 08:12 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接