车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K39 23:00
23:53
北京
鸡西
53分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
北京 23:00 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 00:41 00:35 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 02:03 02:01 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 04:13 04:07 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州 06:15 06:11 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳 08:55 08:47 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
公主岭 11:43 11:33 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春 12:37 12:27 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨东 16:05 15:40 25 0 - - - / - / - - / - / - 预订
尚志 17:40 17:38 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
牡丹江 20:50 20:37 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鸡西 23:53 23:53 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接