车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K4026 23:57
12:37
西安
重庆
12时40分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
西安 23:57 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安康 04:15 03:54 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
万源 06:09 06:06 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宣汉 07:08 07:05 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
达州 08:04 07:52 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渠县 08:58 08:51 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广安 09:39 09:28 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北碚 10:46 10:42 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆 12:37 12:37 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接