车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K411 23:47
14:42
北京
威海
14时55分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
北京 23:47 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津西 01:57 01:48 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沧州 03:12 03:09 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泊头 03:38 03:36 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
济南东 06:20 06:04 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淄博 07:24 07:20 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
潍坊 08:45 08:19 26 0 - - - / - / - - / - / - 预订
胶州 09:49 09:45 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桃村 11:56 11:32 24 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乳山 13:04 13:02 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
文登 14:02 14:00 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
威海 14:42 14:42 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接