车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K4278 15:22
07:06
广州东
九江
15时44分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广州东 15:22 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
东莞东 16:40 16:24 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
惠州 17:27 17:23 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
龙川 19:50 19:33 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赣州 23:15 22:56 19 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兴国 00:07 00:03 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
吉安 01:25 01:21 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南昌西 05:47 05:34 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
九江 07:06 07:06 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接