车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K4918 17:10
09:33
库尔勒
汉口
16时23分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
库尔勒 17:10 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
吐鲁番 22:23 22:11 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
鄯善 02:13 02:07 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳园 09:36 09:24 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
嘉峪关 15:00 14:40 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
酒泉 15:25 15:19 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
高台 16:50 16:40 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
张掖 17:48 17:42 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金昌 20:12 20:05 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武威 21:22 21:14 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兰州 01:28 01:10 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
定西 04:06 04:01 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
陇西 05:13 05:08 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
武山 05:41 05:38 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
甘谷 06:16 06:13 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天水 07:38 07:30 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宝鸡 10:24 10:18 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安 13:58 13:33 25 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三门峡西 18:39 18:31 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳 21:07 20:41 26 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平顶山西 00:05 23:40 25 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平顶山 01:06 00:44 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
漯河 03:22 03:12 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
信阳 06:34 06:21 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广水 07:24 07:19 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
孝感 08:20 08:15 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汉口 09:33 09:33 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接