车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K51 23:06
11:35
北京
日照
12时29分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
北京 23:06 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津西 00:44 00:41 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沧州 01:54 01:50 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
济南 05:22 05:07 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泰山 06:16 06:14 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兖州 07:17 07:14 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
曲阜 07:45 07:42 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泗水 08:10 08:06 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平邑 08:41 08:36 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
费县 09:13 09:08 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临沂 09:47 09:44 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
莒南 10:28 10:25 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
坪上 10:47 10:44 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
日照 11:35 11:35 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接