车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K546 07:36
15:40
成都
佳木斯
8时4分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
成都 07:36 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绵阳 09:13 09:06 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
江油 09:57 09:50 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广元 13:06 12:54 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳平关 14:45 14:40 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
略阳 16:29 16:12 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
凤县 18:40 18:13 27 0 - - - / - / - - / - / - 预订
凤州 19:01 18:59 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秦岭 20:01 19:47 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宝鸡 21:20 21:10 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
咸阳 23:16 23:14 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安 00:03 23:40 23 0 - - - / - / - - / - / - 预订
延安 03:17 03:14 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绥德 05:59 05:29 30 0 - - - / - / - - / - / - 预订
吴堡 06:33 06:31 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
吕梁 07:22 07:07 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汾阳 08:19 08:15 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
文水 08:37 08:33 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
交城 08:54 08:50 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太原 10:03 09:45 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳泉北 11:05 11:03 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石家庄北 12:31 12:15 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
辛集 13:29 13:26 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
饶阳 14:34 14:32 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
任丘 15:21 15:11 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
霸州 16:05 15:57 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 17:59 17:29 30 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 19:21 19:19 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秦皇岛 21:16 21:03 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 21:50 21:44 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳北 01:57 01:49 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平 04:05 03:48 17 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春 05:58 05:45 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德惠 06:47 06:45 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
扶余 07:33 07:30 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨东 09:35 09:05 30 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绥化 10:55 10:52 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铁力 12:08 12:06 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
带岭 13:19 13:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南岔 13:52 13:48 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
浩良河 14:35 14:33 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
汤原 15:00 14:58 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
佳木斯 15:40 15:40 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接