车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K586 08:52
22:57
深圳西
成都
14时5分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
深圳西 08:52 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州 11:50 11:28 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
佛山 12:20 12:14 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
肇庆 13:48 13:42 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳春 15:33 15:25 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
茂名西 18:07 17:57 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
化州 18:35 18:29 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
河唇 19:17 19:12 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
玉林 20:56 20:38 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵港 22:02 21:57 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
来宾 23:36 23:31 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳江 00:48 00:33 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
通道 05:33 05:29 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
靖州 06:13 06:09 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
会同 06:52 06:47 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
怀化 08:35 08:19 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铜仁 09:43 09:37 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
秀山 11:25 11:19 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
酉阳 11:58 11:55 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
黔江 13:19 13:13 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆北 17:57 17:24 33 0 - - - / - / - - / - / - 预订
合川 18:39 18:36 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遂宁 20:09 19:47 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
成都 22:57 22:57 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接