车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K60 14:16
11:31
西安
南通
21时15分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
西安 14:16 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渭南 15:04 15:01 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
潼关 16:17 16:15 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三门峡 18:02 17:58 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
义马 19:04 19:01 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳 19:58 19:52 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郑州 22:27 22:00 27 0 - - - / - / - - / - / - 预订
开封 23:20 23:13 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兰考 00:02 23:48 14 0 - - - / - / - - / - / - 预订
商丘 01:19 01:01 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阜阳 03:55 03:44 11 0 - - - / - / - - / - / - 预订
合肥 06:56 06:40 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
扬州 09:20 09:16 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
泰州 10:04 10:00 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
海安县 10:50 10:38 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南通 11:31 11:31 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接