车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K609 23:53
15:28
北京
韩城
15时35分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
北京 23:53 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
任丘 01:37 01:35 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
肃宁 02:09 02:07 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
深州 02:45 02:43 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
辛集 04:10 04:08 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石家庄北 05:26 05:11 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳泉北 06:38 06:30 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太原 08:03 07:41 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
榆次 08:28 08:24 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太谷 08:59 08:56 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平遥 09:34 09:29 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
介休 10:07 09:59 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
灵石 10:35 10:32 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
霍州 11:14 11:11 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洪洞 11:54 11:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临汾 12:23 12:17 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
襄汾 12:46 12:44 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
侯马 13:27 13:19 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新绛 13:53 13:50 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
稷山 14:13 14:10 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
河津 14:38 14:35 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韩城 15:28 15:28 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接