车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K646 16:20
21:05
西安
广州
4时45分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
西安 16:20 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渭南 17:02 16:59 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
潼关 18:10 18:07 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
灵宝 19:14 19:11 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三门峡 20:06 19:56 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
渑池 20:59 20:57 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
洛阳 22:15 21:53 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
平顶山西 00:20 00:17 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南阳 02:05 02:02 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
邓州 02:53 02:50 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
襄阳 04:15 03:55 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
荆门 05:42 05:38 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石门县北 08:26 08:20 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
常德 09:23 09:17 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
益阳 10:31 10:25 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长沙 12:02 11:42 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 12:51 12:41 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡阳 14:22 14:16 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郴州 16:08 16:03 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 17:53 17:47 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州 21:05 21:05 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接