车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K6588 14:21
06:33
广州
张家界
16时12分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
广州 14:21 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
广州北 14:46 14:43 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
源潭 15:15 15:12 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
英德 15:58 15:55 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
韶关东 17:11 17:05 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乐昌 17:47 17:44 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
郴州 19:02 18:56 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
耒阳 20:32 19:57 35 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡阳 21:39 21:26 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡山 22:19 22:10 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 23:49 23:17 32 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长沙 01:19 00:56 23 0 - - - / - / - - / - / - 预订
慈利 05:16 05:12 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
张家界 06:33 06:33 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接