车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K726 19:56
14:56
昆明
哈尔滨西
19时     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
昆明 19:56 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
曲靖 21:49 21:43 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宣威 22:56 22:50 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
六盘水 00:31 00:24 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵阳 04:00 03:38 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
凯里 06:43 06:37 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
怀化 11:02 10:50 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
溆浦 12:20 12:17 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新化 13:55 13:49 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
娄底 15:16 15:10 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
湘潭 16:30 16:24 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
株洲 17:52 17:27 25 0 - - - / - / - - / - / - 预订
萍乡 18:56 18:50 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜春 19:43 19:39 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
新余 20:22 20:17 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南昌 23:00 22:33 27 0 - - - / - / - - / - / - 预订
九江 01:13 01:07 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
麻城 05:06 04:56 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
潢川 06:44 06:41 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淮滨 07:30 07:27 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阜阳 08:34 08:11 23 0 - - - / - / - - / - / - 预订
亳州 09:55 09:50 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
商丘南 12:04 11:49 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
曹县 12:45 12:42 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
定陶 13:05 13:02 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
菏泽 13:26 13:22 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阳谷 14:34 14:31 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
聊城 15:07 15:01 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
衡水 17:08 17:04 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
任丘 18:55 18:53 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
霸州 19:35 19:31 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天津 21:23 21:14 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
塘沽 21:58 21:55 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
唐山 23:18 22:56 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
山海关 01:40 01:30 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
锦州 04:29 04:24 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沟帮子 05:21 05:09 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
大虎山 06:03 05:53 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
沈阳北 08:11 07:55 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
铁岭 08:55 08:52 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
开原 09:19 09:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昌图 09:51 09:41 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
四平 10:31 10:29 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长春 12:16 11:58 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德惠 13:10 13:06 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
哈尔滨西 14:56 14:56 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接