车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K7706 14:02
22:57
沙河市
北京
8时55分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
沙河市 14:02 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
邢台 14:21 14:18 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
高邑 15:35 15:17 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石家庄 17:04 16:38 26 0 - - - / - / - - / - / - 预订
正定 17:46 17:20 26 0 - - - / - / - - / - / - 预订
定州 19:19 19:17 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
保定 20:02 19:56 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
高碑店 20:56 20:53 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北京 22:57 22:57 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接