车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K8198 10:30
20:32
西安
神木
10时2分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
西安 10:30 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蒲城东 12:04 12:02 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
富县东 13:31 13:29 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
延安 14:17 14:13 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
子长 15:38 15:33 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
清涧县 16:03 16:00 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绥德 16:59 16:54 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
米脂 17:23 17:20 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
榆林 18:32 18:19 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
神木 20:32 20:32 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接