车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K8198 07:05
20:36
宝鸡
神木
13时31分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
宝鸡 07:05 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蔡家坡 07:53 07:44 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
杨陵 08:27 08:23 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兴平 09:06 08:53 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
咸阳 09:26 09:23 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西安 10:18 09:50 28 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蒲城东 11:58 11:55 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
富县东 13:30 13:27 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
延安 14:16 14:12 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
子长 15:41 15:39 2 0 - - - / - / - - / - / - 预订
清涧县 16:06 16:03 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
绥德 17:00 16:57 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
米脂 17:24 17:21 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
榆林 18:32 18:20 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
神木 20:36 20:36 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接