车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K8365 13:05
22:49
阜阳
上海
9时44分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
阜阳 13:05 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
颍上 13:39 13:36 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淮南 14:42 14:38 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蚌埠 16:44 16:22 22 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滁州北 18:13 18:09 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 19:04 18:57 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 21:45 21:41 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
上海 22:49 22:49 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接