车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K8366 23:41
09:57
上海
亳州
10时16分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
上海 23:41 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆山 00:18 00:15 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 00:45 00:42 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 01:16 01:13 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 03:11 03:05 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蚌埠 05:24 05:09 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淮南 06:57 06:53 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
阜阳 08:43 08:31 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
三堂集 09:18 09:15 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
亳州 09:57 09:57 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接