车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K8431 21:45
06:19
淮北
上海
8时34分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
淮北 21:45 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宿州 23:05 22:56 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蚌埠 00:16 00:04 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 02:44 02:38 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 04:32 04:29 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 05:07 05:00 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
上海 06:19 06:19 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接