车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K8432 23:20
09:02
上海
徐州
9时42分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
上海 23:20 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆山 23:58 23:55 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 00:26 00:22 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 00:57 00:54 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 02:58 02:52 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滁州北 03:55 03:36 19 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蚌埠 05:37 05:25 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
固镇 06:21 06:18 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宿州 06:53 06:50 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淮北 07:56 07:52 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
徐州 09:02 09:02 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接