车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K8432 23:19
09:22
上海
徐州
10时3分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
上海 23:19 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
昆山 23:58 23:55 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
苏州 00:26 00:22 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
无锡 00:57 00:54 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南京 02:58 02:52 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
滁州北 03:39 03:36 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
蚌埠 05:37 05:24 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
固镇 06:32 06:23 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宿州 07:09 07:05 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
淮北 08:13 08:08 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
徐州 09:22 09:22 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接