车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K8434 21:15
07:02
杭州
宿松
9时47分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
杭州 21:15 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
德清西 21:56 21:53 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
长兴南 22:39 22:36 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宣城 23:59 23:55 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
芜湖 01:02 00:56 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
合肥 03:13 02:57 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桐城 04:54 04:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
安庆西 05:24 05:21 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
天柱山 05:54 05:51 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
太湖 06:28 06:25 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宿松 07:02 07:02 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接