车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K871 18:59
20:29
重庆
湛江
1时30分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
重庆 18:59 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
綦江 20:46 20:43 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赶水 22:05 22:00 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桐梓 23:59 23:54 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遵义 01:14 01:06 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵阳 05:02 04:33 29 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵定南 05:53 05:46 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
都匀 06:30 06:22 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
独山 07:25 07:16 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
麻尾 08:33 08:27 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南丹 09:12 09:06 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金城江 10:08 10:00 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜州 11:03 10:57 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳州 13:45 13:24 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
来宾 14:45 14:40 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵港 16:18 16:13 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
玉林 17:47 17:28 19 0 - - - / - / - - / - / - 预订
廉江 19:28 19:25 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遂溪 19:51 19:48 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
湛江 20:29 20:29 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接