车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K871 14:43
13:00
成都东
湛江
22时17分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
成都东 14:43 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆西 17:54 17:38 16 0 - - - / - / - - / - / - 预订
息烽 21:07 20:41 26 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵阳 22:23 21:57 26 0 - - - / - / - - / - / - 预订
都匀 23:55 23:47 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
独山 00:32 00:27 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
麻尾 01:36 01:30 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南丹 02:14 02:09 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金城江 03:09 03:02 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜州 04:21 04:16 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳州 06:00 05:40 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
来宾 06:55 06:50 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵港 08:28 08:23 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
玉林 09:53 09:38 15 0 - - - / - / - - / - / - 预订
陆川 10:24 10:21 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
河唇 11:33 11:30 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
廉江 11:46 11:43 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遂溪 12:09 12:06 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
湛江 13:00 13:00 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接