车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K872 15:55
17:32
湛江
重庆
1时37分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
湛江 15:55 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遂溪 16:21 16:18 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
廉江 16:44 16:41 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
河唇 17:02 16:55 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
文地 17:31 17:28 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
玉林 18:57 18:37 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵港 20:08 20:03 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
来宾 21:42 21:37 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
柳州 23:05 22:45 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宜州 00:47 00:42 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
金城江 01:50 01:37 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
南丹 02:45 02:40 5 0 - - - / - / - - / - / - 预订
都匀 05:10 05:04 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
贵阳 07:14 06:45 29 0 - - - / - / - - / - / - 预订
遵义西 11:11 11:04 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
桐梓 12:23 12:17 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
赶水 14:46 14:37 9 0 - - - / - / - - / - / - 预订
綦江 15:45 15:41 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
重庆 17:32 17:32 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接