车次 发时/到时 发站/到站 运行时间 参考票价 余票  
K888 21:38
07:17
天津
西宁
9时39分     预订  
站名 发时 到时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)  
天津 21:38 ---- ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订
廊坊北 22:24 22:21 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
北京 23:41 23:21 20 0 - - - / - / - - / - / - 预订
宣化 02:41 02:38 3 0 - - - / - / - - / - / - 预订
张家口南 03:15 03:09 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
集宁南 06:47 06:29 18 0 - - - / - / - - / - / - 预订
呼和浩特东 08:35 08:25 10 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头东 10:22 10:16 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
包头 11:08 10:39 29 0 - - - / - / - - / - / - 预订
临河 13:27 13:21 6 0 - - - / - / - - / - / - 预订
乌海 15:20 15:13 7 0 - - - / - / - - / - / - 预订
惠农 16:14 16:02 12 0 - - - / - / - - / - / - 预订
石嘴山 17:32 17:24 8 0 - - - / - / - - / - / - 预订
银川 18:46 18:25 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
中卫 22:13 22:00 13 0 - - - / - / - - / - / - 预订
景泰 00:39 00:35 4 0 - - - / - / - - / - / - 预订
白银西 02:41 02:20 21 0 - - - / - / - - / - / - 预订
兰州 04:42 04:23 19 0 - - - / - / - - / - / - 预订
西宁 07:17 07:17 ---- 0 - - - / - / - - / - / - 预订

火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

票款100%安全

友情链接